Andrey

Заявка на редактора.

Recommended Posts

Ваше имя : Андрей.

Дата рождения и сколько вам полных лет : 11.10.2000 || 20 полных лет.

Почему вы хотите встать на пост Стажёра(пару предложений) : Изъявил желание встать не на пост стажёра, а на пост редактора форума. Так как проект новый, и на мой взгляд более чем перспективный, я уверен в том что вам понадобятся кадры с опытом, умеющие работать в сфере СНГ-проектов. 

Чем вы лучше остальных кандидатов? Расскажите о себе(опыт работы модератором, личные качества, хобби, музыкальный вкус) :

Огромный опыт работы в сфере модерирования как и серверов, так и форумных разделов серверов. Умею обращаться с логами, знаю подавляющее большинство команд модератора, умею находить общий язык с абсолютно любым человеком, коммуникабельность. Работал редактором форума на 2х крупных проектах в период с 2017 по 2019 год.

Почему мы должны принять именно Вас (1-3 сообщения)? :

Выше описал многие качества, касательно моей работоспособности на должности модератора, считаю что достаточно квалифицирован дабы на рассчитывать на будущую должность. Настоятельно рекомендую рассмотреть мою кандидатуру именно на должности редактора форума. 

Дискорд - nast9#1035